`

Каталог

тумба 5

665.00 Br

Quick Overview

Тумба на круглых ножках и дверками из массива.

Нет в наличии

Описание

Тумба на круглых ножках и дверками из массива.

Размер и цвет индивидуален, под заказ

Детали

Габариты 500 x 700 x 700 cm

Reviews

There are no reviews yet.

Be the first to review “тумба 5”

Theme Settings